Головокружения, слабость

Добрый день. Жён. 27 лет . Головокружения, слабость, боли в левой части тела, по анализам и мрт ставят диагноз вегетососудистая дистония, лечат капельницей винпоцетин и пирацетам внутривенно. Эффекта "0" ощущение того , что самочувствие ухудшилось. Подключили препарат эглонил в/и. Вопрос: есть ли более эффективное лечение данного заболевания? И можно ли подключить милдронат уколы , не мешает ли он эглонилу??? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Непременно массаж шейно-воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа. Прием нейромультивита, наклофена. Гимнастика для шеи, выполнение упражнений лечебной физкультуры. Физиотерапевтическое лечение. Мексидол, кортексин. Непременно посетите невролога , вполне возможно вам проведут коррекцию терапии. Не откладывайте , это в ваших интересах.