Горят щеки, слабость

Добрый день! 26 лет, жен. Около 4-5 дней замечаю состояние, как будто горят щеки (на самом деле нет), как при температуре. Но температура в норме. Также практически с самого утра слабость, усиливающаяся к вечеру. Постоянно хочется спать. Голова тяжелая, но без особых болей. С чем это может быть связано?

Ответы

−1
Здравствуйте. Возможна дисфункция вегетативной системы, понижение давления, гормональные колебания. Контролируйте артериальное давление, если снижено - крепкий сладкий чай. Посетите врача очно, сдайте общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Начните с выполнения уровня гормонов щитовидной железы, клинический анализ крови. С результатами посетите доктора в очном порядке. Вполне возможно , ваша проблема будет выявлена