Грелка помогает здоровому человеку?

Здравствуйте, простой вопрос. Грелка помогает здоровому человеку? Если да, то как. Или это уже "бабушкин метод"? Спасибо Виктория, 20 лет

Ответы

+1
Здравствуйте. От чего грелка должна или может помочь здоровому человеку? Она может помочь, например, согреть ноги есть в квартире холодно или было переохлаждение. Пациентам с ВСД или заболеваниями сосудов может так же помочь согреть руки и ноги. Грелка с теплой водой может помочь при спазмах в животе. Грелка с холодной водой при ушибах, растяжениях (но последние ситуации уже не касаются здоровых людей).

Здравствуйте.Непременно помогает, например согреться. Вам,молодым, этого не понять. Это универсальное средство. Как только ее не использовали....Вы не указали суть проблемы.В некоторых ситуациях ее лучше не использовать. Решение следует принимать только посоветовавшись с доктором. Это правильно и в ваших интересах.