Грудное вскармливание при приеме монурала

подскажите пожалуйста через какое время можно кормить грудью ребёнка после приема Манурал,если пила в 21 час сегодня?

Ответы

Здравствуйте. Лечение и кормление грудью не совместимо. Непременно прекратие кормить , проведите назначенное вашим доктором, по результатам исслелований , лечение , контрольные анализы, только затем, спустя не менее двух суток, можно приступить к кормлению. Молоко сцеживать. Если вы решили заняться самолечением, не советую.