Имею ли я право на получение опиатов "обезболивающих" если отказался от НСУ?

здравствуйте имею ли я право на получение опиатов "обезболивающих" если отказался от НСУ инвалид 2-гр. ампутация верхних и нижних конечностей в 2012 г. мучают сильные боли ?

Ответы

Здравствуйте. Если Вы отказались от пакета социальных услуг, в том числе от бесплатного лекарственного обеспечения, Вам может быть выписан препарат на обычном рецепте, по которому препарат можно будет приобрести в аптеке. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача-терапевта, невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.