Индинол и Индинол Форте - одно и то же?

Здравствуйте! были у врача назначили индинол форте, не можем купить , в аптеках его нет. можно пить просто индинол - это одно и тоже или нет?

Ответы

Здравствуйте. В препаратах одно и то же действующее вещество, но имеются отличия в схеме терапии. Если не найдете Индинол Форто, применение Индинола возможно, но нужно будет уточнить у лечащего врача, какой схемы терапии нужно придерживаться в Вашем конкретном случае.

Здравствуйте.Различия в дозировке действующего вешества.Позвоните вашему доктору, попросите провести коррекцию препарата.Это совершенно правильно и в ваших интереса. Самостоятельно не проводите замену.Это бад, но принципы приема должны соблюдаться.Не откладывайте проведение коррекции.