Индометацин и алкоголь

Здравствуйте,у меня проблема, сегодня начала принимать свечи индометацин,в среду день рождение,буду пить алкоголь,что будет?

Ответы

Здравствуйте. От окончания приема препарат до приема алкоголя желательно выдержать не менее суток.

Здравствуйте . День рождения вовсе не означает пьянку. Удивите своих друзей вкусным чаем,выпечкой,оригинальными салатами. Это так здорово. Лечение и алкоголь несовместимы. Решите -либо пить,либо лечиться. Других вариантов нет.