Иногда болит левый бок

Здравствуйте,у меня иногда болит левый бок,и когда бывает нагрузка болит внизу спины с двух сторон,и кашляю больше месяца ничего не помогает и когда начинаю вставать головокружение.Эти симптомы вообще связаны с друг-другом.Девушка 17 лет

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок позвоночника, УИ брюшной полости, снимок легких, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение.

Здравствуйте. Начните с выполнения исследований АД, клинический и биохимический анализ крови, анализ мои легких. Судя по вашим жалобам не исключено развитие нижнедолеуой пневмонии( только по результатам исследований). Не откладывайте проведение исследований и посе

И посещение доктора. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Это правильно и в ваших интересах.