Объясните результаты моего анализа, скажите есть ли причина для беспокойства и что нужно делать?

анализ крови на глюкозу=6,14 это много, и что делать. Нормобласты 1 на 100; гиперхромия эритроцитов, полихромия эритроцитов умеренно выражена; RDW%=16.1 MCH=33.0 HGB=112 Мужчина 46л.

Ответы

Здравствуйте. Да, уровень повышен. Необходими выполнить биохимический анализ крови, тест толерантности к глюкозе, узи органов брюшной полости. С результатами аосетите эндокринолога

Добрый день. Снижен гемоглобин, есть анемия легкой степени, для уточнения её причин обратитесь к терапевту.