Интерпретация результатов анализа

Лейкоциты 2-3 пл 10-15 соли бактерии ++.Что случилось?

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Вы не указали, какое исследование вы провели?, жалобы ваши. Если это "результат" анализа мочи, будьте добры выложить полностью. По данным цифрам можно предположить наличие воспалительного процесса( условно)

Здравствуйте Татьяна! Лейкоциты в пределах нормы. Бактерии в анализе мочи встречаются у женщин довольно часто. Чаще всего - это результат не совсем аккуратно собранного анализа. Советую пересдать анализ мочи, аккуратно соблюдая правила гигиены - тщательно подмывшись. Если имеются клинические признаки бактериальной инфекции (цистит, уретрит и др.) нужно сдать мочу на посев.