Ищу причину своего плохого самочувствия

День добрый, ищу причину своего плохого самочувтвия, в течении 5 лет держится температура от 37 до 37,5, летом переболела короновирусом, начались осложнения, обращалась к терапевту, урологу, нефрологу ни кто не может найти причину, недавно сдала анализы на выявление артрита и ауитоимунных заболеваний, анализы во вложении, помогите понять

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, вложение не открывается. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Выполните исследование клинического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы, исследование на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты помогут в проведении диагностических мероприятий и принять решение на проведение терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. С полученными результатами посетите доктора в очном порядке. Подробно расскажите о ваших жалобах,перенесенных ранее заболеваниях.