Из-за чего это может быть, и что делать?

Здравствуйте. Мужчина, 55 лет. Утром давление 140/90, в обед после еды падает до 86/48, утром принимает лариста - Н. Из -за чего это может быть, и что делать? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Не исключено, что обследование не полное, терапия назначена не рационально. Как правило, гипотензивные препараты не используют один раз в день. Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, экг, исследование сосудов головы и шеи, анализ мочи, узи почек. По совокупности полученных данных можно определить сут проблемы и предлагать терапию.