Изменение в поведении людей

Здравствуйте после обработки помещения сульфоксом дейст вещество фентион изменение в поведении людей которые проживают в квартире и мышлении к врачам обращались анализы назначить не могут

Ответы

Здравствуйте. Опишите ситуацию более подробно, какие именно изменения произошли, у кого из людей, находящихся в помещении, как давно была проведена обработка и когда возникли явления, какие обследования проводились и какие заключения дали врачи. По совокупности данных можно оценить ситуацию и дать рекомендации по дальнейшей тактике.

Здравствуйте.Препарат разрешен к применению.Ежели использовать инструкцию, вы не получите никакого вреда. На время проведения обработки положено вывести жителей, животных из помещение. Не может и речи быть об изменении поведенческой реакции. Вполне возможно что то не верно,либо вы не соблюдали правила разведения и применения .