К каком врачу нужно сходить?

Здарствуте! Я хотел спросить.. У меня на голове появилось шика не болит, двигается прям под вены( тамыр). Что может быть это? И каком врачу нужно сходит? Есть ли врачи работающи после 20:00?

Ответы

Здравствуйте. Природа образования может быть различной. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Клиники, работающие после 20.00 или в выходные, есть во многих регионах, есть ли конкретно в Вашем - уточните.

В г.Астане. если есть можете написать номер для зписи прима?

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место развитие липомы. В плановом порядке посетите хирурга,после проведения осмотра вам предложат информацию и по сути проблемы и возможным методам лечения. Не следует откладывать посещение доктора. Относительно телефона,позвоните в вашу поликлинику. Найти в гугле номер не составит сложности. У нас подобной информации нет