К какому специалисту можно обратиться?

1.Пол:М 2.Возраст: 21 3.Мерзнут и слабнут ноги даже в тепле.К какому специалисту можно обратится.

Ответы

+1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, уздс сосудов ног, энмг. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

+1
Здравствуйте.Непременно клинический анализ крови, доплерография сосудов нижних конечностей.По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предоставить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильно и в аших интересах