К какому врачу мне обратиться?

Добрый день, я не знаю к какому врачу обращаться, потому что у всех врачей каких я был сказали что это не их направление..в кратце о моей проблеме.. у меня с детства болит правый локоть( было такое выражение как" выкинул локоть", зимой играю с детьми в снежки начинал болеть правый локоть, ну поноет пару дней и перестанет, особо внимания не обращал, маме не жаловался. С возростом боль стала сильней и продолжительней. Последний приступ боли был 8 лет назад, на отдыхе играл в водноне поло, кинул мяч и из басейна вылазил уже с одной рукой. Боль была такая хоть на стенку лезь. Рукой ни чего не мог делать, ни чемодан поднять ни дверь открыть. По приезду домой пошел в больницу к своему терапевту, она меня отправила к хирургу, он сказал что это не его направление и отправил меня к другому врачу( не помню его профиль), он сказал что это тоже не кнему и отправил меня к неврологу. Невролог посмотрел анализы, ЭМРТ и сказал это не мое направление и я пошел обратно к терапевту. В результате я попал к главному терапевту поликлиники( так как ни кто из врачей не признал меня).. Гл. терапевт меня выслушал, посмотрел анализы, ЭМРТ и сказал что у меня отходит мясо от локтевого хряща или кости, отсюда такая тянущая-ноющая боль. Я спросил как лечить он сказал не знаю и на этом мой визит в поликлинику закончился. Больничный мне не дали так как анализы все в норме и ЭМРТ ни чего не показало. Прошло 8 лет и сейчас очередной приступ. На работе, при ремонте машины( я дальнобойщик) ставил колесо на прицепе(тяжелое колесо) и рванул правую руку. По началу боль была не сильная в локте, а на следующий день обострилась. Через 4 дня даже при подьеме в кабину, боль распростронялась от локтя до ключитцы, да токая что искры из глаз сыпались. К какому врачу мне все таки обратиться, больничный терапевт мне не дает(симуляция болезни), а доказать я не могу потомуч то анализы в норме.. За ранее благодарю за помощь...

Ответы

+1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Вне обострения желательно регулярное выполнение лечебной физкультуры, упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).

+1
Здравствуйте.Непременно представьте заключение мрт,рентгенограмм,заключение снимков шейного отдела позвоночника. На время диагностических мероприятий начните прием наклофена,нейромультивита, используйте ортез для локтевого сустава,непременно ношение напульсника и ,пусть это не покажется вам странным, красной шерстяной нити на стороне поражения.