К какому врачу обращаться?

к какому врачу обращаться при подозрении на гипоксию головного мозга и какие анализы надо сразу с собой брать??

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст пациента, чем вызваны такие подозрения, какие есть проблемы. Для уточнения ситуации возможно обращение к неврологу, так же может потребоваться консультация терапевта. В плане обследования общий анализ крови, биохимический анализ крови, ЭКГ, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны необходимые рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали, у кого возникли данные подозрения.Ежели вы сами выставили диагноз, непременно посетите невролога, выполните мрт головного мозга, сосудов головы и шеи. Клинический анализ крови.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.