К какому врачу обратиться?

Здравствуйте, беспокоит боль в паху ( ноющая, не отдает в живот, такое чувтво что понянула мышцы, но последнее время не было физических нагрузок). Тянущая боль чувтвуется даже при ходьбе, еще сильнее ощущаю при наклоне вперед. Посетила гинеколога-все в норме. К какому врачу обратиться? Стоит ли посетить другого гинеколога?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, по показаниям УЗИ указанной области. Так же может потребоваться консультация ортопеда, невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы не указали давность развития проблемы, что предшествовало развитию проблемы. Выполнить клинический анализ крови, узи органов малого таза, повторите осмотр гинекологом, осмотр хирургом. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные данные помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты решения