К какому врачу обратиться?

3 день все тело онимевшее Болит Как просыпаюсь, тела минут 10 не чувствую, и глаза еле еле открываются Ничего вообще не хочу Не могу сконцентрироваться на чем-то Мыслей 0, голова вообще пустая Настроения нет Все раздражает Повышенный аппетит Выводит каждый писк Может есть диагноз, или к какому врачу обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, витаминов и микроэлементов, СРБ, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), кортизол, ЭКГ, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к врачам.

Здравствуйте.Выполните клинический анализ крови, биохимический анализ крови.Контроль температуры. Посетите терапевта ,подробно сообщите о ваших жалобах,давности проблемы, что предшествовало развитию проблемы, перенесенные ранее заболевания.Полученные результаты помогут в определении возможной причины недуга и вам предложат варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.На время проведения исследований вполне допустимо использовать настойку радиолы розовой.