К какому врачу следует обратиться сейчас?

Здравствуйте ,когда открываю больно и отдает в ухо,была у лора (с ушами все в порядке),ранее меня сильно продуло . Прочитала в интернете множество причин ,в том числе написанно ,что может быть это ВИЧ,так ли это ?и какому врачу следует обратиться сейчас ?

Ответы

Здравствуйте. Про ВИЧ оснований говорить нет, если только у вас не подтверждена вич инфекция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Целесообразно назначение нестероидных противовоспалительных препаратов (диклофенак), витамины группы В (мильгаммы), миорелаксантов, физиотерапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Таи вам надлежит правильно сформулировать вопрос. Совершенно не понятно, к чему здесь вич инфекция? Ежели вас этот вопрос волнует,выполните пцр на вич.Это достоверное исследование. Относительно ваших жалоб.Укажите, что вы открываете,с какой целью? Посетите стоматолога(ежели речь об открытии рта),выполните снимки височно-нижнечелюстного сустава. Не следует активно и широко открывать рот. Это правильно и в ваших интересах. По результатам исследований вам предложат варианты коррекции.