Как бороться с жиром?

Здраствуйте! Мне 16 лет. Мужской пол. Занимаюсь регулярно спортом. Мой вес 73 кг, рост 185 см. Есть рельеф на всем теле, но ноги покрыты жиром, как с ним бороться?

Ответы

Здравствуйте. Это может быть индивидуальной особенностью. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации при необходимости. Так же желательна консультация диетолога.

Здравствуйте.Вероятнее всего ваши тренировки неверно построены.Рекомендую ознакомиться с расписанием занятий по методу Вейдера.Там же есть и примерное меню. Изучите данные рекомендации, они основаны на многолетнем опыте по подготовке Mr&Olimpia. Упражнения предусматривают правильно распределенную нагрузку на все группы мышц.Возможно использовать так называемую "тюремную "схему тренировок,она предусматривает проведение упражнений при полном отсутствии тренажеров. При наличии желания возможно все.