Как мне быть?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, как мне быть, амитриптилин заканчивается а я нахожусь далеко от своего места прописки, где я его могу получить?

Ответы

Здравствуйте. Вы можете обратиться к врачу нужного профиля (психиатру, неврологу) в амбулаторно-поликлиническое учреждение по месту фактического пребывания (для этого нужно прикрепиться к поликлинике) или в платную клинику, предоставить все необходимые выписки и заключения, где будет указано назначаемое ранее лечение. По совокупности данных врач даст назначения, выпишет Вам рецепт, с которым Вы сможете обратиться в аптеку и приобрести препарат.

Здраввствуйте.Если вам был выписан препарат доктором, имеет смысл посетить специалиста по месту нахождения ,предъявить жалобы и получить назначения. Как правило,в этом нет проблемы. Если доктор подтвердит необходимость в данном препарате,вам его выпишут. На время отсутствия вполне возможно использовать пустырник форте.Вы не указали повод для приема препарата.