Как мне избавиться от такого состояния?

здравствуйте. меня уже много лет беспокоит такое состояние как"усталость надпочечников", на днях проходила опросник по надпочечникам и получила очень высокий бал по нему - головокружение, тяга к соленому и сладкому, проблемы со сном, частые простуды, стресс, плохая переносимость физических упражнений, алкоголя и кофеина, сердцебиение, слабость, дрожь, гипергидроз, утомление и мышечная слабость. однако врачи не ставят такой диагноз и никак не лечат, а меж тем это состояние оказывает большое влияние на самочувствие и развитие хронических заболеваний. Как можно справиться с этим недугом, может быть, есть какие- нибудь препараты. заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, у каких врачей консультировались, какие обследования проводились. Опросники не дают возможности поставит диагноз, а только заподозрить то или иное состояние. Описанные симптомы могут иметь место так же например при вегетативной дисфункции. Проконсультируйтесь у эндокринолога, выполните анализ ан уровень кортизола, гормонов щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови. Если патологии выявлено не будет, консультация невролога.