Как мне справиться с кашлем?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не знаю что делать. Я девушка 25 лет, 2 месяца назад переболела орви (болело горло, насморк, температура). В конце болезни начался кашель и продолжается до сих пор. Как только не лечила: ингаляции, редька с медом, таблетки ренгалин неделю, азитромицин 3 дня, далее мукалтин неделю, сироп солодки 5 дней, опять ренгалин. Пила 5 дней лоратадин. Врач терапевт меня слушала, сказала легкие чистые, снаружи дыхательные пути без гиперемии. Сделали экг, заключение : экг без отклонений, синусовый ритм, неполная блокада правой ножки пучка гиса. Терапевт сказала что кашель не изза сердца. Смотрела врач лор, поставила фарингит. Лечилась раствором люголя с глиц, масло облепих, леденцы септолете, всё это неделю и не прошло ничего! Далее опять к лору- таблетки глево 5 дней, полоскание стоматофит 5 дней. Не помогло.В первые 2 дня когда я принимала глево- кашель исчез. На 3 день у меня сильно заболел живот начиная от желудка и заканчивая самым низом, но это было 1 вечер. Таблетки допила до конца. В итоге на 3й день кашель возобновился. И я заметила такую тенденцию- если мне тепло кашля практически нет, стоит хорошенько подмерзнуть- то появляется. С желудком проблем нет( за искл.того вечера), 5 лет назад делала фгс был гастрит,иногда есть отрыжка без запаха, в детстве переболела вэб, миндалины пол года назад удалили. Как мне справиться с кашлем? От таблеток уже горечь во рту, помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте.непрменно выполнить снимки придаточных пазух носа,клинический анализ крови.Промывание носа физраствором, закапывать раствор протаргола.Прием антигистаминного препарата.При повышении температуры-парацетамол. Чай симбирем .лимоном , медом.Непременно рассасывать смесь сливочного масла и меда в равных количествах ,по 1 ст л три раза в день.Ингаляции отваром ромашки.