Как мне записаться на операцию?

У меня на обоих кистях рук большие пальцы сместились под кисть, в результате есть болевые ощущения, которые со временем усиливаются. Процесс развивается третий год. Обследования показали, что причиной такого процесса является не заболевание сустава, а усыхание какой-то связки или сухожилия. Устранить причину можно операцией, но у нас во Владивостоке сейчас нет хирурга, который бы за такую операцию взялся. Как мне записаться на операцию и в какую клинику обратиться. Я хотела бы сделать ее в Санкт-Петербурге. Где узнать о возможности и условиях?

Ответы

Здравствуйте. Специалисты из Вашего города должны дать направление на консультацию в профильную клинику, которая может оказать соответствующую помощь. Узнайте о возможности выполнить операцию по квоте, хотя, возможно, потребуется ждать квоту достаточно долгое время. Если Вы решили заниматься проблемой самостоятельно и выполнить операцию платно, посмотреть список подходящих учреждений Вы можете в справочном разделе нашего сайта «учреждения на карте». В Москве, например, помощь скорее всего может быть оказана в ЦИТО.

Здравствуйте. Имеет смысл провести консультацию в заочном формате(клинику возможно найти на данном сайте в разделе "клиники".По результатам ,вам предложат провести очную консультацию и варианты терапии.Не откладывайте ,это в ваших интересах. Заодно узнаете об условиях . Непременно представьте снимки, результаты проведенных исследований, заключения предшествующих консультаций