Как набрать мышечную массу?

Здравствуйте! как максимально быстро набрать мышечную массу?

Ответы

Здравствуйте. Для набора мышечной массы необходимо сочетание правильно построенных тренировок с питанием. Стремиться к очень быстрой скорости набора мышечной массы не стоит, это может принести вред здоровью. Целесообразно обратиться к специалисту для подбора программы тренировок и питания. До начала занятий необходимо пройти обследование у терапевта, выполнить ЭКГ, снимки легких, общий и биохимический анализ крови, эхокардиографию.

Здравствуйте. Поймайте волшебную щуку и загадайте желание. Это будет быстро. Формирование мышечного корсета процесс длительный и сложный. Прежде всего следует внимательно подойти к самому процессу. Изучите методы тренировок от Вейдера, у него есть и примерное меню. Это единственно верное решение без ущерба здоровью. Вы можете ознакомиться с методикой Юрия Власова.