Как набрать вес

Добрый день , меня зовут Эльдар ,27лет , рост 172 , семь месяцев у меня всд и п-а . за это время похудел на 6килограм ,вешу 56 кг , как мне теперь набрать вес ?

Ответы

Здравствуйте Эльдар! Я бы поставил вопрос иначе: отчего Вы похудели на 6 кг? Что за вегето-сосудистая дистония, которая возникла у молодого мужчины в 27 лет? Что такое "п-а" (извините, но это не общепринятая аббревиатура)? С целью ответа на эти вопросы я рекомендую Вам обратиться на прием к врачу. Начните с терапевта.