Как облегчить боль?

Здравствуйте, девушка 23 года, заболел висок, отдаёт в ухо прям внутри и воспалилась десна, все с левой стороны, как облегчить боль?

Ответы

+1
Здравствуйте. Для облегчения боли можно принять нестероидный противовоспалиетльный препарат, напрмиер диклофенак. Для уточнения ситуации целесообразно посетить ЛОР врача, стоматолога очно для осмотра, в плане обследования сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно применять капли отипакс 2-3 раза в день. Полость рта полоскать отваром календулы. Желательно обильное теплое питье

Здравствуйте.Непременно прием нимесила, комбилипена.Посетите невролога,лор врача. Не следует откладывать проведение осмотра стоматологом.Выполнив рекомендации,вы получите информацию по сути проблемы и методам этиотропной терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. В случае если назначенная терапия облегчит ваше состояние, вполне возможно продолжить ее.Возможно проведение коррекции по результатам исследований и осмотра специалистами. Начните проведение терапии как можно быстрее.