Как отличить паховую грыжу от воспаления лимфоузла?

Здравствуйте, как отличить паховую грыжу от воспаления лимфлузла, можете сделать это в формате: 1.)Симптомы паховой грыжи: 1,2,3,4... 2.) Симптомы воспаления паховых лимфлузлов. и можно ли вам тут показать фото..?

Ответы

работает приложение вообще?

Меня кто нибудь слышит

ЗДравствуйте.Да, работает, но ....в порядке очередности. Вы услышаны. Нет ничего общего между грыжей и лимфоузлами. Уверен, если вы посетите доктора, вам проведут осмотр и определят суть проблемы.Что касается снимков, да ,их выложить возможно,вставив в вопрос. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора(либо снимки),непременно прокомментирую и дам рекомендации по терапии

уменя нельзя

выложить

+1
ко врачу не могу я в таком месте где нет врачей и буду тут долго

Я поставил фото на свой профиль, посмотрите там пожалуйста или скажите как прислать куда можо

здравствуйте

Я не могу записаться

ко врачу

?!

здравствуйте ваш врач обещал мне рекомендации по терапии... панигрбико Сергей Леонидович

лалкл

ьаьа