Как подготовиться к УЗИ

Как подготовиться к узи? Что можно есть, чтобы не провоцировать метеоризм и при этом не вызвать запор? Можно ли есть вареную свеклу, кисломолочные продукты, мандарины? Анна 67 лет

Ответы

Здравствуйте Анна. За сутки перед исследованием не употребляйте темные сорта хлеба, сырые овощи, алкоголь. Вечером( перед исследованием)- легкий ужин.