Как правильно прекратить прием препарата?

В течении 10 лет делаю инъекции дипроспана по назначепнию врача. По состоянию здоровья необходимо отказаться от этого препарата. Как это сделать правильно?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали по поводу чего назначался дипроспан, каково состояние в настоящий момент, в связи с чем необходима отмена и т.д.. Правильно будет обсудить ситуацию с врачом, который назначил препарат. Он оценит возможные последствия отмены, при необходимости подберет альтернативную терапию. По совокупности данных будут даны рекомендации по правильной отмене препарата..