Как правильно применять Циклоферон?

Добрый день.Доктор прописал колоть Циклоферон 15 дней каждый день.В инструкции же написанно через день.как правильно?

Ответы

Здравствуйте. Врач может иногда рекомендовать схему, отличную от общеппринятой инструкции, опираясь на особенности конкретного случая. Не зная данных анамнеза, анализов и обследований, оценить. какая показана терапия, не представляется возможным. Вы можете обратиться к лечащему врачу для получения уточнений и пояснений, либо посетить другого специалиста для получения альтернативного мнения.

здравствуйте. Если вам необходимо мнение докторов .имеет смысл представить ваши жалобы(повод для назначения вам терапии,пусть и странной). Мое мнение, посетите иного доктора.С антибиотиком имеет смысл назначать пробиотик(через три часа). Не следует откладывать проведение повторной консультации, вполне возможно вам проведут коррекцию терапии

Прошу прощения. в вашем случае имеет смысл выполнить рекомендации инструкции.Большой пользы от данного средства не видел в практике.Если у вас есть проявления герпетической инфекции, провести терапию ацикловиром и местным антисептиком.Если обострения часты-в период ремиссии рассмотрите использование противогерпетической вакцины.