Как правильно принимать лекарство?

Добрый день. Добавка фортификат форте. Если указано что пить во время еды. Тоесть я поела, взяла капсулу и запила водой? Или же во время еды взять и запить водой капсулу т дальше кушать? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! По правле говоря. это не принципиально. Можно и так, и так. Но уж если строго следовать рекомендации - выпивайте капсулу во время еды.