Как правильно проколоть Актовегин и Мексидол вместе?

здравствуйте, подскажите как правильно проколоть Актовегин и Мексидол вместе?

Ответы

Здравствуйте. Препараты можно применять одновременно. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, диагноза, данных анализов и обследований, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Правильно,это в лечебном учреждении.Не советую выполнять самостоятельно, особенно,если вам не назначал доктор. Настоятельно рекомендую, посетите доктора, предъявите жалобы.По результатам исследований можно назначать терапию.Это совершенно верный алгоритм ваших действий.

Я в лесу...далеко от доктора...уехать нет возможности

Здравствуйте. Данные лекарственные средства вполне могут ставиться сразу друг за другом, однако проводить данную манипуляцию можно только по назначению врача. Только специалист сможет правильно подобрать дозировку, расписать курс лечения. Настоятельно рекомендую Вам посетить врача, а не заниматься самолечением.