Как принимать ацилакт при приёме антибиотиков?

Здравствуйте, как принимать ацилакт при приёме антибиотиков?

Ответы

Здравствуйте, назначил дерматолог юнидокс солютаб, Трихопол, аевит и цинкит заметила, что есть тошнота и головокружение, померла давление оно 140 посоветуйте, что делать в таком случае?

Здравствуйте. Для восстановления и защиты флоры желудочно кишечного после приема антибиотика желательно проводить прием пробиотика или синбиотика (максилак). Курс должен составить 2-4 недели, прием согласно инструкции. Для снижения давления можно принять спазмолитик, пустырник, валидол под язык. Если давление не нормализуется, посетите терапевта очно для назначения терапии.

Здравствуйте. Антибиотик и трихопол принимать строго после приема пищи. Спустя три часа после према ,принять пробиотик.Относительно повышения АД- непременно провести исследование клинического анализа крови, биохимический анализ крови, экг.С результатами исследований имеет смысл посетить терапевта. Не следует откладывать проведение рекомендованных мерпориятий.