Как принимать препарат дальше?

Здравствуйте! Принимаю препарат Кагоцел по схеме: 2 т. 3р/д - первые два дня, 1 т. 3р/д - последующие два дня. На третий день забыла выпить третью таблетку. Как принимать препарат дальше?

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит изучить инструкцию к препарату ,если ваш доктор не предложил иного варианта. Для каждого случая все расписано. Вы все правильно сделали, курс терапии составляет 4 дня(2 дня -2т 3р/день, 2 дня 1т 3р/день). Если пропустили таблетку , продолжите прием в следующий день.Это не суть.

Здравствуйте. Продолжайте прием по схеме, и не переживайте сильно о пропуске, эффективность препарата дискутабельно, основное лечение орви - симптоматическое.