Как снять давление?

Здравствуйте. Высокое давление держится третий день. До того высокое, что больно моргать. При этом ещё наблюдается влажный кашель и жуткая слабость. С кровати очень трудно встать. Не знаю с чем это связано и как снять давление?

Ответы

Здравствуйте. Непременно прием спазмолитика, вызов неотложки. Выполнить исследование клинического анализа крови, исследование придаточных пазух носа, сосудов головы и шеи, исследование сосудов глазного дна и давление в них. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Спасибо большое!