Как сочетаются лекарства, какие мне выписали?

здравствуйте! 28 лет. Бывают приступы паркосизмальной тахикардии. Проверил сердце и щитовидку, кардиолог говорит здоров. Кардиолог назначила беталок зок 25 мг утром в течении месяца. Решил обратиться к неврологу, невролог выслушал сказал это ВСД и панические атаки. Невролог назначил Мебикар (300 мг 2р в день) и Мелоксикам ( от болей в груди). Скажите пожалуйста как сочетаются эти три лекарства? Беталок Зок, мебикар и мелоксикам? спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен, они не имеют неблагоприятных взаимодействий и не нарушают эффективность друг друга. Вводить лучше по 1 препарату с интервалом 2-3 дня, чтобы иметь возможность оценить переносимость каждого. В плане лечения целесообразно так же рассмотреть витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру.

Здравствуйте.Дать вам пояснения по данному поводу не просто. Вы предоставили совершенно недостаточно данных. Не советую начинать какую либо терапию до выставления диагноза(всд и панические атаки таковым не могут быть). Непременно выполнить суточное мониторирование, узи сердца.Необходимо исключить развитие синдрома Вольфа -Паркинсона _Уайта.По совокупности полученных данных можно приступать к проведению терапии.На время исследований вполне допустимы симптоматические методы(нажать на глазные яблоки во время приступа,принять 35-40 капель валосердина