Как совмещать препараты?

Здравствуйте ,принимаю престариум а +индапамид ретард, гинеколог назначил нарколут +витамины Аевит и Аскорутин, скажите пожалуйста как совмещать.

Ответы

Здравствуйте. Препараты совместимы между собой, не имеют неблагопритяных взаимодействий и отрицательных влияний друг на друга. Можно принимать их согласно назначениям врачей (схему приема тех препаратов, который назначает, каждый врач должен дать). Врача всегда следует информировать о препаратах, назначенных ранее другими специалистами, особенно, принимаемых на постоянной основе. Это позволяет доктору подбирать схему назначаемого лечения более точно, с учетом всех возможных лекарственных взаимодействий.

Здравствуйте.Вы обязаны сообщать второму доктору о назначениях первого,это позволит ему назначить совместимые препараты. Вы не указали повод для назначения вам гормона.Назначение должно быть основано на данных исследований уровня половых гормонов. В целом,прием возможен,если вам так назначили