Как восстановить биологические часы?

Здравствуйте. Мои беологические часы сбились. Не знаю что слелать чтоб их восстановить. Раньше я просвпалась рано и не согла больше уснуть не смотря ни на что, сралаптолько ночью. А сейчас я постоянно хочу спать но только не ночью

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе глюкоза, уровень белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный). Так же стоит посетить невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление.

Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст, род деятельности, как давно и что (по вашему мнению)могло "сбить ваши "часы".Непременно выключение гаджетов не позже 22.00. Провести исследование клинического и биохимического анализов крови, уровень витаминов и микроэлементов крови. Отбой в 22.00,подъем в 7-00.Выполнив рекомендации у вас будет информация по витаминам и микроэлементам ,вы посетите доктора ,в случае нарушения баланса