Какая категория годности?

Поставили диагноз нейроциркулярная дистония с синдромом тахикардии,кардиологии с нарушением АД средней степени тяжести.Скажите какая категория годности.Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Предоставленных данных недостаточно для ответа на поставленный вопрос. Необходимо знать все данные анамнеза, данные всех проведенных анализов и обследований, в том числе суточный мониторинг артериального давления, холтеровское мониторирование, УЗИ сердца, проведенной терапии, если она имела место и так далее. Категория годности определяется комиссией на основании совокупности всех данных.

Здравствуйте.Вы не указали, с какой целью проводится исследование?, необходимо знать Приказ, по которому вас обследовали. Ежели вы проводили исследования по направлению военкомата, вам "светит" В-3(годен с ограничением). Непременно следует представлять полные сведения ,это поможет предложить вам более подробные консультации.