Какая разница между таблетками?

Здравствуйте. По рецепту врача я принимаю от высокого давления - Лозартан. Сейчас мне пришлось приобрести Лозартан-Рихтер, так как других не было. Между этими таблетками нет никакой разницы?

Ответы

Здравствуйте. Действующее вещество в препаратах лозартран и лозартран рихтер одинаковое, однако, уточните дозировку, чтобы она была именно той, которая Вам назначена. Есть препарат лозартран Н рихтер, он имеет отличие, это комбинированный препарат и не подходит для замены. Замена на препарат с идентичным действующим веществом при необходимости возможна без опасений.

Здравствуйте. Разница в производителе и ,возможно , в дозе.Внимательно смотрите на упаковку, приобретайте препарат с идентичной дозой. Прием проводить по рекомендации вашего доктора. Ваш доктор должен предусмотреть такой вариант и предоставить вам полную информацию. Это правильно и в ваших интересах. Будьте внимательны.