Какие анализы можно сдать, к какому врачу пойти?

Здравствуйте, благодарю заранее за помощь. 8.07 почувствовала постоянную боль в пупке при нажатии, если лежать на животе, потягиваться (прямо перд этим занималась спортом, ела хлебцы). До этого на протяжении 2-х месяцев пупок побаливал переодически. Ранее пупок так болел при отравлениях кишечная инфекция — пролечивала антибиотиками по назначению врача). Есть хронический гастрит, хилари бактер в небольшом кол-ве (не лечила по совету врача). 8.07 - Стул нормальный, газы отходят, температура 36.7, боль справа в боку во время полового акта. Было урчание в животе. Мочеиспускание учащенное (могла ночью вставать по 2 раза в туалет). 11.07 посетила гастроэнтеролога. Поставил на основе пальпации диагноз — колит, назначил: диета, энтерол, иберогаст, спарекс, пробиолог — неделю пропила нет результата. 17.07 — пошла к хирургу, поставил диагноз — ущемленная грыжа на основе пальпации. Увезли на скорой, взяли кровь, мочу — все в норме, прошла консультацию хирурга и гинеколога + взяли пункцию, т.к. на узи была обнаружена прозрачная свободная жидкость в небольшом кол-ве. Хирурги не смогли поставить диагноз (предположили: грыжу, киста урахуса, метостазы) — отправили на узи в частную клинику. 18.07 — узи брюшной полости — все в норме. 19.07 — пила нистатин и мазала пупок левомеколем (первые 3 дня было улучшение, потом осталось в той же паре, что и в начале лечения) 30.07 — сделала узи мочевого пузыря — все в норме. Сейчас пупок болит если дотрагиваться, иногда он как-будто покалывает внутри, болезненный, если дотрагиваться, как-будто болит кожа, иногда отдает боль от пупка в правую часть, пупок справа немного напухший, вчера температура была 37.8. Стул нормальный, газы отходят, выделений из пупка нет. Буду рада любой помощи, совету, какие анализы можно сдать, к какому врачу пойти, что можно принять из лекарств, народных средств? Нужно ли делать ФГДС? Спасибо.

Ответы

+1
Здравствуйте.По представленным результатам исследований можно предположить только наличие омфалита(либо пупочной грыжи, без очного осмотра уточнить не получится). Данных за колит нет( вы не представили сколько нибудь убедительных данных). Не исключено развитие спаечного процесаа.Проведите обзорную рентгенографию брюшной полости, узи органов малого таза.