Какие анализы нужно сдать и что принимать?

Два дня назад приняла Немозол,т.к у котов обнаружили глистов.Сеголня в кале обнаружила белую слизь ,похожую на червяков ,но немного.Скажите какие анализы нужно сдать и что принимать ??? Заранее спасибо за ответ .

Ответы

Здравствуйте. Не стоит заниматься самолечением. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, копрограмму, анализ кала на яйца глист. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Прежде чем проводить терапию необходимо было провести исследование кала на глистную инвазию трехкратно(для всех членов семьи). По результатам исследований следовало посетить доктора, вам непременно назначили бы терапию. Проведите данное исследование спустя 5-7 дней после приема препарата.Непременно посетите доктора.Животное представьте ветеринару.