Какие ещё обследования нужно пройти?

Здравствуйте, мне 22 года, у меня больше месяца держится температура 37, из жалоб- плохое самочувствие, вялость, слабость, сдавала на анализ кровь и мочу, терапевт сказала что воспалений нет, сдала анализы повторно в медицинском центре, там лейкоциты тоже в приделах нормы, но есть несколько других показателей которые немного выше нормы, фото прилагаю, так же сдавала анализы ТТГ, в поликлинике результат был 4,17. Так как он превышал норму, тоже пересдала, результат уже был 1,99. Так же сдавала анализы на гормоны 3 месяца назад, ТТГ был 1,79; Т4- 12,21; ТПО-3.00. Всё в пределах нормы, не понимаю могли ли всего за 3 месяца так сильно измениться результаты ТТГ с 1.79 до 4,17? Флюрография без паталогий. Мой врач терапевт молодая девушка, с таким столкнулась в первый раз, поэтому пишу о проблеме здесь. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Какие ещё обследования нужно пройти? И может быть что то можно сказать о прикреплённых результатах анализов?

Ответы

Здравствуйте. Изменений, которые могли бы объяснить описанные симптомы, по приведенным анализам нет. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.