Какие лекарства принимать для хорошего кровообращения?

Здравствуйте у меня обморожение первой второй степени прошло 2 месяца с января обморозил ноги мягкие ткани и кисти рук Какие лекарства могу принимать для хорошего кровообращения Спасибо

Ответы

здравствуйте. Вы не указали ваши жалобы в настоящее время. Как правило, отморожения первой степени проходят без участия доктора. Если у вас есть беспокойства,жалобы,непременно провести исследование уровня гормонов щитовидной железы, посетите эндокринолога и невролога.Ношение свободной обуви. Вполне допустимо приметить массаж, согревающе-раздражающие мази.

Здравствуйте. Возможные варианты это курантил, трентал, актовегин, мексидол и другие. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.