Какие лекарства пропить?

Добрый день подскажите на что похоже мое состояние И что мне нужно делать. какие лекарства пропить для бодрости. ничего неохота делать раньше мыла полы каждый день последние 2 месяца не могу себя заставить даже в неделю раз еле заставляю. кушать не могу готовить заставить себя лень. за собой следить стала неохота тоже последние 2 месяца. в доме бардак. нет сил усталость какая-то. а так сама по себе я очень шустрая быстрая А сейчас себя не узнаю

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), электрокардиограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка. Так же в плане терапии возможно назначение витаминов супрадин или берокка, они обладают тонизирующим эффектом. Так же стоит посетить психотерапевта

Здравствуйте. Непременно имеет смысл принять душ,сменить белье.,нанести "боевую"раскраску и выйти на улицу. Посетите друзей,сходите в кино. Дома начните с наведения порядка(хотите или нет, но надо. Приготовьте что нибудь вкусное. Вы не указали давность вашей ипохондрии,что могло способствовать ее развитию(по вашему мнению). Уверен,выполнив рекомендации, вы успешно выйдите из вашего состояния.