Какие медикаменты можно принимать?

Добрый вечер. После удара лицом о стеклянную дверь мне были нанесены швы на носу. Спустя 4 часа присутствует головная боль, какие медикаменты можно принимать? Благодарю

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения боли можно принять нестероидное противовоспалительное средство, например ибупрофен, если нет противопоказаний. Стоит измерить артериальное давление, при повышении принять спазмолитик. Если жалобы сохранятся, обратитесь к неврологу очно для осмотра. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Непременно провести исследование шейного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи. Массаж шейно-воротниковой зоны, прием нейромультивита,наклофена.Гимнастика для шеи, укрепление мышечного корсета. Физиотерапия.Гимнастика для шеи. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.