Какие можно попить витамины?

Здраствуйте, плохо встаю по утрам, даже когда сплю нужное количество времени все равно нет бодрости, какие можно попить витамины для энергии (бодрости), или какие и на что можно сдать анализы что бы точно определить чего не хватает

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), уровень витаминов, микроэлементов. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка. В плане терапии возможно назначение витаминов супрадин или берокка, они обладают тонизирующим эффектом.

Здравствуйте . Вы , несколько , неверно пытаетесь решить проблему. Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, уровень витаминов и микроэлементов крови( при наличии ограничений питания). Если с питанием проблем нет, непременно начните с посещения спортзала, занятий йогой. Утром контрастный душ. Не следует начинать приём препаратов до получения результатов исследований