Какие нужно сдать анализы для профилактики?

Здравствуйте, беспокоит тэла, точнее я боюсь ее, сдавала уздг вен нижних коннчностей, все в норме, также сдавала д димер месяца 2 назад, он был 71 нг/мл, эхо также в норме, как и узи брюшной полости. Мне 18 лет, какие нужно делать анализы для профилактики, чтобы внезапно не умереть, и может ли быть такое, что симптомов тэлы вообще не может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в саязи с чем возникли такие опаснния. Если есть основания предполагать тпкую ситуацию, стоит выполнить коагулограмму, общий анализ крови. Если оснований предполпгать тэла нет, вв здоровы, целесообразно обратиться к врачу психотерапевту. Он поиожет определить причины, по которым вы фиксированы на данной проблеме, и поможет скорректировать ситуацию. Самостоятельно можно начать прием пустырника три раза в день